[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для новичков » Прием в гильдию » Эспен, охотник, БМ.
Эспен, охотник, БМ.
RasaДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Возраст, имя, страна, город.  Назар, 23 , Киев
2. Семейное положение. foreve alone
3. Род занятий (школа, институт, работа). работа
4. Время Вашего онлайна. 20,45-01,00 по мск, но могу опоздать в связи с работой на пару минут.
5. Ник, класс, основной спек, раса персонажа. РФ, Эспен, охотник БМ, тролль(предполагаю уйти на орка) 
6. Приложите следующие ссылки: http://s2.ipicture.ru/uploads/20130119/fVAH6aHa.jpg. 
7. Ваша системная конфигурация. Intel® Core™ i5 CPU M 480 @ 2.67GHz, ATI Mobility Radeon HD 5650, 3,87 ГБ DDR3
8. Скорость Вашего коннекта к интернету, средняя частота дисконнектов (примерно). UTP на 100мбит/сек. Дисконектов не было
9. Ваше проведенное время в игре (команда /played). http://s2.ipicture.ru/uploads/20130119/DRVINgsm.jpg
10. Вы оригинальный владелец персонажа? да
11. Укажите ваш ПвЕ опыт полученный любыми персонажами. 
Играю с БК, на актуале был при Груле, Каре. После в ВОТЛК, актуально был при Наксе, Ульдуаре, Призыве, Личе. В Кате попал на актуал ТКТ, ТЧВ, СБ, ОП, ДД. Пол года назад решил не играть по семейным, теперь хочу снова рейдить.
12. Укажите непрофильные задачи, которые Вам приходилось выполнять в рейдах: кайтинг, контроль, мейн дпс, дпс по адам.
13. Укажите перечень гильдий, в составе которых Вы играли и причины ухода. 
14. Почему именно Avetis? Хочется рейды в 25ппл. От гильдии общение. Для гильдии - все что потребуется для её развития.
15. Как вы относитесь к заменам? нормально
16. Ваше отношение к "вайп рейдам". могут быть
17.Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете? нету варовского экзикута на 500к+
18. Готовы ли Вы при необходимости фармить что-то в ПвЕ вне рейдов? смотря что фармить
19. Контакты для связи с Вами icq | Skype | in game | etc в игре ник Эспен.
20. Я ознакомился с основными положениями гильдии и принимаю их: Да
 
Форум » Для новичков » Прием в гильдию » Эспен, охотник, БМ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: