[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для новичков » Прием в гильдию » Лопхопхора/маг/(фаер/аркан) (статик)
Лопхопхора/маг/(фаер/аркан)
ЛопхопхораДата: Суббота, 23.02.2013, 22:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Возраст, имя, страна, город. / Анастасия, 22, Мурманск.
2. Семейное положение. / Не замужем.
3. Род занятий (школа, институт, работа)./ Работа + учеба(заочное отделение)
4. Время Вашего онлайна./ с 19.00-1.00 
5. Ник, класс, основной спек, раса персонажа. Лопхопхора, аркан/фаер, тролль.
6. Приложите следующие ссылки: 
а) ссылка на Screenshot вашего интерфейса в бою; /вот, честно просто не делала, если очень надо, могу приложить, чуть попозже.
б) если сейчас у Вас не основной билд - приложите ссылку с основным билдом, рассчитанным на калькуляторе талантов; 
в) ссылка на свежие WWS-лог вашим участием. / http://www.worldoflogs.com/reports/zeteikk5zmjnc22r/ первые логи в 25ке, честно, не очень старалась, может потому не видела причины в этом.
7. Ваша системная конфигурация. /Вот что-то а это для меня совсем не понятная вещь, но в 25-ке все хорошо, нет лагов и тд.
8. Скорость Вашего коннекта к интернету, средняя частота дисконнектов (примерно). /8мбит/с, ну за пол года, был один разрыв на часа три.
9. Ваше проведенное время в игре (команда /played). / 142 дня
10. Вы оригинальный владелец персонажа? /да 
11. Укажите ваш ПвЕ опыт полученный любыми персонажами. / Началось все с классики, там конечно же пиратка была, ибо о русских серверах можно было мечтать, как, потом БК, как только открылись ру реалмы, сразу же перебралась на ЯЛ, там долго не задержалась и ушла на ВП, а так как попала к хорошим ребятам, меня там просто паровозили, в Вотлке я набралась опыта, и уже начала серьезно рейдить, до Каты был не убит только Лич в хме, потом статик распался и я решила забить на Вов, продала чара. Вернулась в 4.2 там был не очень уж хороший прогресс.
12. Укажите непрофильные задачи, которые Вам приходилось выполнять в рейдах: /даже  не знаю, ну как вариант, искать людей из-за слакающего народа.
13. Укажите перечень гильдий, в составе которых Вы играли и причины ухода./ Честно на вовпрогрессе почему показаны гильдии в которых я не была мб из-за трансферов, а так Идиосинкразия -распад статика и Интердикт(в ней пока и нахожусь, но статик уже распался)
14. Почему именно Avetis? /Достойный прогресс и просто понравилась информация о гильдии, как-то без пафоса.
15. Как вы относитесь к заменам? /если требуется определенный сетап, а так вполне спокойно, но если конечно ты не сидишь на замене 3 недели smile
16. Ваше отношение к "вайп рейдам". /вполне спокойно, если конечно есть какой-то прогресс, а не вайпаемся на одной и той же фазе по 3 рт.
17.Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете? / нефр фаер магов smile
18. Готовы ли Вы при необходимости фармить что-то в ПвЕ вне рейдов? / Я очень ленивая и единственное что делаю, это наверное кап монеток.
19. Контакты для связи с Вами icq | Skype | in game | etc  / hushabye11,скайп
20. Я ознакомился с основными положениями гильдии и принимаю их: Да/Нет /да
21.Любая информация, которую Вы считаете нужным указать/ с Таяком очень сложные отношения, да и с боссами где есть вихри smile
 
АрдесДата: Воскресенье, 24.02.2013, 15:35 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Пиши в игре Крах/Ардес/Дэркс
 
Форум » Для новичков » Прием в гильдию » Лопхопхора/маг/(фаер/аркан) (статик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: