[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для новичков » Прием в гильдию » Темнаяменада (Прист дц+холик+кара спек)
Темнаяменада
FlykaДата: Пятница, 22.06.2012, 23:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Анна, 25, Москва
2. Не замужем (хотя зачем вам это )
3. работа
4. 19-1
5. Темнаяменада, 3 хилоспека, БЭ
6. Приложите следующие ссылки:
а) http://eu.battle.net/wow....dvanced
в) билдов 3 хилоспека... поэтому все 3 являются основными в зависимости от рейда
г) http://www.wow-heroes.com/charact....4%D0%B0
7. В 25ках не лагает
8. см 7 пункт.
9. 85 дней 23 часа
10. Да
11. 8/8хм ДД
12. Поиск других игроков в гильдию, совершенствование системы управления в гильдии и тд и тп
13. Айскрим - РЛ сказал что девушка не может быть рейдером + много хилов в мейнсоставе
14. Интересны 25ки
15. Могу и посидеть на замене без проблем
16. Ну вайпаемся и вайпаемся что с того
17.Все нравится самое главное всегда учиться учиться и учиться
18. Конечно
19. Skype zluka44
20. Я ознакомился с основными положениями гильдии и принимаю их: Да
21. Если ответ положительный то связывайтесь по скайпу со мной.


Сообщение отредактировал Flyka - Пятница, 22.06.2012, 23:47
 
SkorpionДата: Суббота, 23.06.2012, 00:08 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго думал с чего начать.. начну с вполне разумного вопроса, ты можешь обьяснить свою перековку, зачем взята тринька за очки, мрак в холи спеке, божественное неистовство в пвп дц спеке, где символ на молитву исцеления в холи спеке?)
как ты вообще хилишь и какой у тебя приоритет по статам?
ну и заодно в 10ке или 25ке ты рейдила последний раз и на каком боссе закончила?



 
FlykaДата: Суббота, 23.06.2012, 00:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Skorpion)
Долго думал с чего начать.. начну с вполне разумного вопроса, ты можешь обьяснить свою перековку, зачем взята тринька за очки, мрак в холи спеке, божественное неистовство в пвп дц спеке, где символ на молитву исцеления в холи спеке?)
как ты вообще хилишь и какой у тебя приоритет по статам?
ну и заодно в 10ке или 25ке ты рейдила последний раз и на каком боссе закончила?

Моя перековка 1- холик+ кара спек идет хаст+крит дц искусность + крит я считаю даже нельзя смотреть на перековку у человека который хилит в 3-х спеках. Честно говоря забыла уже какая у меня сейчас перековка...Тринька за ОД взята потому что НУ не падает тринька с боссов хоть убейся ))
мрак взят тк я диспелю на спине. Нужно чем то догонять хпс тк по мане не просаживаюсь.Неистовство взято тк я играю с фаермагом его нужно всегда быстро отхилить ( и вообще мы же про пве говорим)
А нет символа я отхиливаю в основном дебаф . Поэтому символ мне не нид.
В 10 ке последний раз на безумии хм закончила а в 25 ке на хребте 3 пластина


Сообщение отредактировал Flyka - Суббота, 23.06.2012, 00:18
 
SkorpionДата: Суббота, 23.06.2012, 00:32 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Было пару вопросов с подковырками..
Дело в том что для холи и дц спека нужна одинаковая перековка, кара спек я вообще за спек не считаю (мб и неправ, но это очень сомнительный спек).

Мрак добавляет скорость произнесения заклинаний, это помогает при спаме молитвы исцеления, но вот на инстант скилы (диспел) оно увы почти не влияет, все упирается в гкд.

Неистовство работает только на исцеление (которое вообще никакое) и великое исцеление (которое в пвп не используется), а "быстро" обычно выхиливают флешками, на которые этот скил увы не распространяется.. в данном случае должна быть или пассивка на кд собаки или +хил от реньюшки.. ну это так, совет

Про 25ку и 10ку тоже не зря вопрос, оружие со смерта хорошо только в 25ке или в 10ке на ультре, возможно йорсаже (где весь рейд в 1 точке), в остальных случаях лучше оружие с морхока.

Итого ты не особо разбираешься в своем классе + к этому логи:
http://www.worldoflogs.com/reports....e=10760 - твой лог

http://worldoflogs.com/reports....e=12607 - наш лог 25ки

http://worldoflogs.com/reports....e=11334 - наш лог 10ки

Разница хпса очевидна.. Ты конечно можешь попробывать, если так хочется, но мне кажется на данный момент ты не сможешь войти в основной состав по хилам.. Опять же я могу тебе пояснить что не так и как это исправить.



 
FlykaДата: Суббота, 23.06.2012, 01:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
мне кажется мы друг друга поняли
 
SkorpionДата: Суббота, 23.06.2012, 01:41 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
вцелом да, хотя я все же считаю, что при желании возможно все smile

кстати кое-кто хотел спать час назад biggrin



 
FlykaДата: Суббота, 23.06.2012, 01:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
кстати ололо рассматривать 2 хила на безумие и в 3 хила. И если хпса нам хватило почему бы и нет.Тем более если мне рл сказал не пытаться перегнать шамана

Добавлено (23.06.2012, 01:56)
---------------------------------------------
а ещё давайка сравним что ты на спине накручиваешь хпс тупо http://www.worldoflogs.com/reports/787t0xa6xiulm93c/analyze/hd/source/?x=absorbed+%3E+0&s=9711&e=10351
http://www.worldoflogs.com/reports/rt-nufk0r2upf34ifzz/analyze/hd/source/?x=absorbed+%3E+0&s=2818&e=3444 сравни логи
у тебя тупо идет накрутка хпс


Сообщение отредактировал Flyka - Суббота, 23.06.2012, 01:56
 
SkorpionДата: Суббота, 23.06.2012, 02:06 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
"накручивать" никто не запрещает.. важен итог! ну и + я диспелю на хребте в соло.. так было бы куда лучше

ну а про безумие, глупые отмазки, не более.. хороший хил ВСЕГДА будет стремиться быть первым, да и дц в 10ке может обогнать любого хила на любом боссе при желании, в твоих же логах я такого даже близко не увидел

ЗЫ: кстати на хребте как раз дц тащит из-за щитов на целях с дебафом, т.к. они могут получить лишний дамаг и не помереть, чем я собственно и занимаюсь, а выхиливать дебаф, это далеко не основная задача дц.. как и холика.. он прекрасно выхиливается в аое и рдру



 
FlykaДата: Суббота, 23.06.2012, 02:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Итог таков что ты последний при диспеле что ещё хуже....даже в соло дипелив я делала циферки круче тебя.а хороший хил будет стремиться что ему скажет рл а ты смотришь на цифорки вот и все что я могу сказать. Учитывая что в 10 ке вы убивали в 3 хила а я в 2
 
SkorpionДата: Суббота, 23.06.2012, 02:13 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Сравнивать абсорб дц и холика по хилу без абсорбов это смех.... это полное незнание дц класса с твоей стороны)

ну и нормальный рл никогда не будет запрещать хилить в полную силу. Отмазки отмазки :P

PS: на хребте у меня нет задачи выхиливать дебафы, с этим прекрасно справляется друид, "накручивая" себе хпс... в итоге все довольны, и хилы и рейд.



 
FlykaДата: Суббота, 23.06.2012, 02:16 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё раз повторяю мы друг друга поняли.Про незнание класса я бы промолчала.
 
SkorpionДата: Суббота, 23.06.2012, 02:19 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
ну да.. когда говорить нечего, приходится молчать. Удачи тебе вообщем.


 
FlykaДата: Суббота, 23.06.2012, 02:28 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну про незнание класса чья бы корова мычала
 
SkorpionДата: Суббота, 23.06.2012, 02:43 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Я то свой класс знаю.. подтверждение тому периодическое попадание в топы, да и на хил никто никогда не жаловался. Также я могу дать объяснение каждому вкачаному скилу или одетой вещи, а твои объяснения мягко говоря сомнительны


 
Форум » Для новичков » Прием в гильдию » Темнаяменада (Прист дц+холик+кара спек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: