[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для новичков » Прием в гильдию » Брюхо | Охотник | Выживание
Брюхо | Охотник | Выживание
PuzzoДата: Суббота, 13.10.2012, 13:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкета

1. Возраст, имя, страна, город.
- 22, Андрей, Россия, Санкт-Петербург
2. Семейное положение.
- Нет.
3. Род занятий (школа, институт, работа).
- Ветеран ВоВ.
4. Время Вашего онлайна.
- Рейд Тайм + по желанию.
5. Ник, класс, основной спек, раса персонажа.
- Брюхо Охотник Выживание Пандарен
6. Приложите следующие ссылки:
а) ссылка на Screenshot вашего интерфейса в бою;
б) если сейчас у Вас не основной билд - приложите ссылку с основным билдом, рассчитанным на калькуляторе талантов;
в) ссылка на свежие WWS-лог вашим участием.
- Только докачался до 90 уровня, пока не имею финальной сборки интерфейса.
7. Ваша системная конфигурация.
- i7 2600k, nVidia 560TI, 8gb memory.
8. Скорость Вашего коннекта к интернету, средняя частота дисконнектов (примерно).
- 20 мбит, доволен стабильностью.
9. Ваше проведенное время в игре (команда /played).
- 6 дней
10. Вы оригинальный владелец персонажа?
- Да
11. Укажите ваш ПвЕ опыт полученный любыми персонажами.
60 - ЗГ,МС,БВЛ,АК40 до твинов включительно, пара боссов в Нахе.
70 - ТК,ССК,Каражан. Фан Казуал.
80 - Фест Сервер ИВК,Лич Кинга, Халиона (Инсигния Страж-Смерти)
85 - Фан Казуал.

12. Укажите непрофильные задачи, которые Вам приходилось выполнять в рейдах:
- Тайм Раны (на топы по скорости убийства), игра за чужих персонажей и выполнение достижений, планирование поведения в бою для попадания в мировые топы по дпс.
13. Укажите перечень гильдий, в составе которых Вы играли и причины ухода.
- Единственная гильдия заслуживающая внимания Инсигния. Проиграл почти весь Лич Кинг контент, ушел перед катаклизмом, чуть позже был дисбанд.
14. Почему именно Avetis?
- Ищу гильдию среднего уровня, для комфортного рейдинга и совместной игры вне рейдов. Выбор был сделан по 3 критериям: онлайн, положение на вов прогрессе, 25ппл брекет.
15. Как вы относитесь к заменам?
- Адекватно
16. Ваше отношение к "вайп рейдам".
- Люблю наблюдать за штрафами.
17.Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете?
- Сильный фарм класс, удобное управление петом, рендж позволяющий видеть всё поле боя, вороны на 75м порадовали. Не очень доволен повышенной ответственностью, по крайней мере по старому опыту у ренджей куда больше обязанностей чем у мили. Не доволен отсутствием кика. Не доволен анимацией стрельбы из лука у панд.
18. Готовы ли Вы при необходимости фармить что-то в ПвЕ вне рейдов?
- Да, застал фарм натур для хухуран, фрост для наха и фаер для рагны, а также фарм морковок в фелвуде.
19. Контакты для связи с Вами icq | Skype | in game | etc
- skype: puzzomns icq: четыре72-ноль98-ноль19
20. Я ознакомился с основными положениями гильдии и принимаю их:
- Да
21.Любая информация, которую Вы считаете нужным указать
- Пока не одет, слаб как дворовая кошка. Пишу анкету на дальнейшую перспективу, имею большой опыт, но другим классом, осваиваю ханта. Имею 100% посещение рейдов, молчу в рейд войсе если нет причины говорить. Достаточно красив, ухаживаю за мехом при помощи актуальных методик.

Ссылка обязательна для ознакомления (img код не работает):
http://i078.radikal.ru/1210/3b/0ad4617905f4.jpg
 
MoonshineДата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:11 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Аветис
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
в гире зеленка.... отсутствие чантов .... камней.....
судя по ачивам : рейдового опыта вообще как такового не наблюдается, в лк тоже (или укажи твоего старого чара у которого есть прогрес)
Quote (Puzzo)
Не очень доволен повышенной ответственностью, по крайней мере по старому опыту у ренджей куда больше обязанностей чем у мили.

лолчто


©Волкор
 
PuzzoДата: Воскресенье, 14.10.2012, 02:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Создаётся впечатление, что анкету ты мою не читал ну да ладно)
Я только взял 90й, о каких энчантах на гире и гемах может идти речь. Сегодня начинаю сбор гира с героиков, на этот гир и буду вешать энчанты и вставлять гемы. Как моего старого чара зовут я не знаю, ибо продал его через месяц после выхода катаклизма, было большой ошибкой играть разбойником, но чем больше я апал ачивов тем сложнее мне было его бросать. Может видел дворфа Пуззо разбойника, вот это мой.

Лолто. Как правило милишники кикают и делают лесные травы влево вправо, в то время как у ренджей определенная расстановка которой стоит придерживаться, в них летят пельмени и всё что угодно, а так же им нужно часто свичится на другие таргеты.
Лично мне проблемы в мили доставил лишь 1 босс, это Лич Кинг. Было весьма трудно 100% времени находиться у его хит бокса, ибо он очень часто и внезапно подвергался кайту, по этому надо было зарание начинать бежать, чтобы соответствовать его скорости.

PS Единственное, что я смог найти это профиль на какомто неведомом сайте, там особо ничего не видно, но виден ранг, этот ранг давали за фест сервер ИВК. http://wow.magelo.com/ru/profile/1785121


Сообщение отредактировал Puzzo - Воскресенье, 14.10.2012, 03:33
 
SkorpionДата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:44 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкета конечно заполнена хорошо, но мне непонятно, куда вы деваете своих основных персонажей на которых куча зафармленого в прошлом контента и ачивки..

Вообщем по сути - в гильдию можно принять без проблем, но в рейд ты не попадешь пока не будет фул 463++ шмот с камнями и чантами. Потом уже посмотрим на тебя, если дпс будет на уровне и не будет тупок, то будешь рейдить с нами.

ЗЫ: юву тоже докачать желательно)



 
PuzzoДата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:38 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за внимание, не актуально. (вступил в другую гильдию)
 
Форум » Для новичков » Прием в гильдию » Брюхо | Охотник | Выживание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: