[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для новичков » Прием в гильдию » Тевтонка, жрец, дисциплина (Заявка)
Тевтонка, жрец, дисциплина
FlameangelДата: Четверг, 15.11.2012, 15:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Аветис
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Возраст, имя, страна, город. - 24 года, Анастасия, Россия, Москва
2. Семейное положение. Не замужем.
3. Род занятий (школа, институт, работа). Заканчиваю университет.
4. Время Вашего онлайна. Вопрос трудный, последнее время онлайн ноулайф, ибо все новое и интересное. А в целом онлайн часов 5-6 в день будет думаю.
5. Ник, класс, основной спек, раса персонажа. Тевтонка, жрец, дисциплина, в данный момент человек (в орде буду пандой)
6. Приложите следующие ссылки:
а) ссылка на Screenshot вашего интерфейса в бою;
http://s019.radikal.ru/i627/1211/05/3afbc8237a05.jpg
б) если сейчас у Вас не основной билд - приложите ссылку с основным билдом, рассчитанным на калькуляторе талантов; -
в) ссылка на свежие WWS-лог вашим участием.
http://www.worldoflogs.com/reports/3lzphxv64gr7p9hl/dashboard/?s=8155&e=8622
Вчерашнее убийство.
Можно глянуть через http://www.wow-heroes.com, но я не знаю как дать прямую ссылку на своего персонажа
7. Ваша системная конфигурация.
Win7, 4 гига оперативы, i5.
8. Скорость Вашего коннекта к интернету, средняя частота дисконнектов (примерно).
http://www.speedtest.net/result/2309014019.png . Дисконнекты бывают конечно, но не чаще "приемлемого"
9. Ваше проведенное время в игре (команда /played).
Общее время игры 195 дней, время игры на этом уровне 23 дня,12 часов.
10. Вы оригинальный владелец персонажа? Да.
11. Укажите ваш ПвЕ опыт полученный любыми персонажами.
Ну опыт можно глянуть в армори). На Личе запомнились Ик 25, и ик 10 гер. Цлк в25тке нормал (не фул). В катаклизме начала рейдить ближе к концу аддона и закрыла практически всё, что можно было (ДД25 хм - достижение сомнительное, нерфы и овергир. Единственное, что тогда впечатлило - это ХМ Рагнарос, который и в то время когда его убивала, практически заставил поседеть))). На данный момент прогресс - ПМ 1 хм в 10, 5 нормал (на элегона я так и не попала, ибо в 25тке ги его убить не может, а для 10 "я слишком хорошо одета и надо одевать других хилов))". СС 5 нормал ( 2 в 25 и ещё 3 в 10)
12. Укажите непрофильные задачи, которые Вам приходилось выполнять в рейдах: ну вот логи писать научилась))
13. Укажите перечень гильдий, в составе которых Вы играли и причины ухода.
Свободные - вступала туда к своему напарнику по арене, ушла потому что в 1х их стиль общения мне не понятен, в 2х это пвп ги, а я хочу рейдить)
Озарение - честно говоря, мне трудно подобрать слова. К этой ги я привыкла и до последнего не хотела уходить. Но к сожалению многие в ней не относятся к рейдам с той долей серьезности, с которой отношусь я, в итоге меня не покидает чувство, что все мои старания напрасны, а единственный кто меня в этом понимал - Коалла, уже у вас.
14. Почему именно Avetis? Потому что мне интересен формат 25 ппл и потому что хочется попробовать свои силы на более высоком уровне игры ( ох и волнуюсь же я)))
15. Как вы относитесь к заменам? отношусь с пониманием, если вижу, что "не тяну"
16. Ваше отношение к "вайп рейдам". Отношение к вайп рейдам у меня как раз очень положительное, ибо дц как никакой другой хил должен знать, когда прилетит дамаг, а значит расцениваю вайпы , как тренировку лично себя)) , чем больше мучились, тем лучше я смогу сыграть на киле))
17.Что Вам нравится (или не нравится) в классе, которым Вы играете?
Мне все нравится, а то что не нравится тоже нравится =)) Прист этой мой класс, которым я играю уже не один год и врятли поменяю его на кого-нибуть ОП)
18. Готовы ли Вы при необходимости фармить что-то в ПвЕ вне рейдов?
Возможно, если есть настроение и будет польза.
19. Контакты для связи с Вами icq | Skype | in game | etc
скайп Flameinsoul , в игре Тевтонка(альянс)
20. Я ознакомился с основными положениями гильдии и принимаю их: Да/Нет. Да.
21.Любая информация, которую Вы считаете нужным указать
Я хорошая XD
 
SkorpionДата: Четверг, 15.11.2012, 15:51 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Сразу скажу что в целом все понравилось и хорошие хилы нужны, так что возьмем с удовольствием, далее по порядку smile

Так уж получилось что я сам много времени играл именно за дц и знаю про него практически все.. Точнее знал до панд, сейчас уже могу в чем-то ошибаться.
Quote
дц как никакой другой хил должен знать, когда прилетит дамаг

вот это самое главное что всегда было и всегда будет у дц и я рад, что ты это понимаешь) Вообще хороших дц я фактически не видел, так что это весьма интересно)))
____________________
Чант на наручи все же желательно на инту, а не на искусность.
По поводу символ на щит - если бы ты проверяла, то заметила бы косяк этого символа.. он НЕ ДАЕТ +20% абсорба в качестве инстант хилки, он переводит 20% абсорба щита в хил (абсорб щита уменьшается на 20%). В итоге хпс получается даже ниже, чем без символа или такой же. Сравни абсорб с символом на щит и без него)
Очень рекомендую взять символ на молитву восстановления, т.к. 1-ый тик получается как инстант флешка и очень неплохо сейвит таргет(в основном танка), а если юзать молитву восстановления по кд, то -1 заряд роли не будет играть, т.к. редко когда молитва успевает полностью потратить все заряды.
Про новую эффективность хила через искупление вины сказать ничего не могу, тут каждый играет по своему, но я не люблю такой вариант хила. Надеюсь ты понимаешь что на части боссов надо хилить по обычному и вставлять символы на -входящий дамаг (но это уже ситуативно).
____________________
Далее уже мысли вслух)

Quote
а) ссылка на Screenshot вашего интерфейса в бою;

http://s017.radikal.ru/i431/1211/d0/0fdce4619cb2.jpg
сравни интерфейс в целом и tellmewhen в частности, меня реально улыбнуло))))
Quote
12. Укажите непрофильные задачи, которые Вам приходилось выполнять в рейдах: ну вот логи писать научилась))

Весьма ценный навык, а то у нас одни крабы biggrin
Quote
Я хорошая XD

Это мы еще проверим :P

В целом вроде ничего не забыл)



 
FlameangelДата: Четверг, 15.11.2012, 16:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Аветис
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
По поводу символ на щит - если бы ты проверяла, то заметила бы косяк этого символа.. он НЕ ДАЕТ +20% абсорба в качестве инстант хилки, он переводит 20% абсорба щита в хил (абсорб щита уменьшается на 20%). В итоге хпс получается даже ниже, чем без символа или такой же. Сравни абсорб с символом на щит и без него)

Вот чего не знала того не знала, была уверена что прибавляет хил и даже мысли не возникло проверить....
Quote
Очень рекомендую взять символ на молитву восстановления, т.к. 1-ый тик получается как инстант флешка и очень неплохо сейвит таргет(в основном танка), а если юзать молитву восстановления по кд, то -1 заряд роли не будет играть, т.к. редко когда молитва успевает полностью потратить все заряды.
Про новую эффективность хила через искупление вины сказать ничего не могу, тут каждый играет по своему, но я не люблю такой вариант хила. Надеюсь ты понимаешь что на части боссов надо хилить по обычному и вставлять символы на -входящий дамаг (но это уже ситуативно).


Символ молитвы использую и я частенько.
А насчет символа священного огня он очень удобен, чтобы настакивать приверженность, не отвлекаясь на дамаг в боса практически(по кд сливать его в боса, через фокус, что дает инстант хил в кого то из мили+не дает спасть стакам приверженности, стоит мало маны и не имеет времени каста), чтобы можно было в нужный момент архангела заюзать. Привыкнуть к этому достаточно сложно мне, но думаю, профит свой имеет.
P S сама не люблю играть через искупление вины)Но считаю что навык такой все равно надо иметь на всякий случай)))

Quote
Чант на наручи все же желательно на инту, а не на искусность.

Сменила. Каюсь, сама чантер ждала пока кри наделаю, чтоб не покупать кри с аука))


Сообщение отредактировал Flameangel - Четверг, 15.11.2012, 16:08
 
SkorpionДата: Четверг, 15.11.2012, 16:06 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Хммм, вот про священный огонь мысль и правда весьма интересная + бурст хила в нужный момент будет.. под Щит души например. Согласен, с этого профит должен быть smile
А вот спам кары это все же ерунда)



 
FlameangelДата: Четверг, 15.11.2012, 16:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Аветис
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спам кары в бою я честно говоря не вижу куда всунуть, это должен быть оч ситуативный бой, ну или жесткая не хватка дпса для убийства до энрейнджа
 
SkorpionДата: Четверг, 15.11.2012, 16:13 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Спам кары используется только когда хилить нечего (например магмарь в ткт), но таких боссов сейчас нету и + помоему уж лучше ману порегенить, чем карой бить)


 
FlameangelДата: Четверг, 15.11.2012, 23:16 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Аветис
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да и с этим я не могу не согласится) Сейчас кару я разве что использую в начале боя когда хилить ещё нечего, чтоб быстро настакать архангела первый раз (это например на 2м босе сс работает , т к как раз успеваю включить ангела для щита души для первого сбегания)

Добавлено (15.11.2012, 23:16)
---------------------------------------------
В общем, как я поняла даёте добро на трансфер в орду))

 
SkorpionДата: Пятница, 16.11.2012, 00:55 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно поняла)


 
Форум » Для новичков » Прием в гильдию » Тевтонка, жрец, дисциплина (Заявка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: