[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для новичков » Прием в гильдию » Плэст / рога / комбат)
Плэст / рога / комбат)
ПлэстДата: Среда, 04.07.2012, 01:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. 18, Андрей, Россия, Москва.
2. Не женат.
3. Учусь в музыкальном институте.
4. Могу присутствовать во всё рейдовое время.
5. Плэст, рога, комбат, бэ.
6. Приложите следующие ссылки:
а) http://rghost.ru/39015539
в) Свежих нету, да и старые не найти)
7. Конфигурация хорошая, подробно расписывать не буду, через пару месяцев буду менять полностью железо на более новое.
8. Скорость 20мб/сек стабильно, дисконнектов не бывает.
9. http://rghost.ru/39015593.view
10. Да.
11. К сожалению, желания играть раньше в катаклизм не было. Активно ПВЕшил начиная с ЛК. Подаю заявку с целью рейдить с вами в новом аддоне. Опыт лк фулл кроме ХМ лича. Сколько мы его не траили так и не смогли убить)
12. Был РЛ-ом в личе, но не основным.
13. В ЛК играл на Свежевателе Душ в гильдии "Бад компани" - ушёл из-за машны и, впоследствии распады гильдии, после чего был принят в гильдию "Энерджайзер", в которой так и не сходил ни в один рейд из-за инактива.
14. По вашей рекламе я понял, что вы набираете состав для дальнейшего освоения следующего дополнения. Сейчас-то я уже со своим опытом и шмоток в кате никому нужен не буду офк, но с панд я готов задрачивать как раньше)
15. Положительно, ведь они влияют на прогресс гильдии и рейда)
16. "Поражение - начало победы".
17. Мм.. маны мало :(
18. Да.
19. В игре я практически всегда) на всякий случай - icq 550-550-194
20. Я ознакомился с основными положениями гильдии и принимаю их: Да.
21. Повторю 14 пункт - в кате был в инактиве и не было желания играть вовсе, после неудачного окончания ВотЛК, поэтому как только апнул 85 - сразу забросил. Теперь прошло около 1.5 лет, хочется вспомнить старое и опять ворваться в топ) Я думаю, что до конца каты я всё же оденусь прилично и смогу показать себя в рейде, но хочу, чтобы вы рассматривали мою заявку в приоритете на следующее дополнение.
 
SkorpionДата: Среда, 04.07.2012, 11:41 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
До панд ты на 99% не успеешь.. До панд тебе желательно раскачать до 525 две норм рейд профессии и вспомнить как играть вообще (хотя в пандах ротация может поменяться). Также сейчас саб роги лучше комбата почти на всех боссах, так что рекомендую поучиться в сабе играть)

А так в пандах видно будет smile



 
АрдесДата: Среда, 04.07.2012, 14:28 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Принят!
Пиши в игре Ардес/Отес/Шейни.
 
Форум » Для новичков » Прием в гильдию » Плэст / рога / комбат)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: